Descripción

10 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 184
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22177

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

24€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06191

1.870. Valencia/Cadiz. Matº Barras de Valencia en azul (B)

150€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00516

Pontevedra 2N. 1.762. A Villagarcia (Rrr).

18€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20694

Media Onza. Matasellos Fecha II Cervera en azul. Raro.

1 1
2
1

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03537

Ontaneda/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Ontaneda/Santander" en azul, poco legible como es habitual. Muy rara. Cert. Cem

10€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06010

1.864. Reus/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

2€


Nº Sello: 201 (2) Estado: Usado REFa: SS-23132

5 Cts. Pareja de Lujo.

4€


Nº Sello: 421 Estado: ** REFa: SS-25295

Plantas Medicinales. Hoja bloque.