Descripción

50 Cts. Usado Telégrafo.

Datos

Número Sello: 126 T
Estado Producto: us
REFa: SS-21750

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 33 A Estado: Usado REFa: SS-20674

4 Cuartos. ¡Parrilla Abierta! ¡Raro!

64€


Nº Sello: 24/26 (4) Estado: ** REFa: SS-25677

Principe Heredero. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 11 s Estado: * REFa: SS-20559

25 Cts. Sin Dentar.

36€


Nº Sello: EP 57(2) Estado: Usado REFa: SS-02861

1.932. Villanueva y Geltru/Barcelona. Conjunto de 2 e.P. Numeración consecutiva. Matº fecha (L).

20€


Nº Sello: 204 (15) Estado: Usado REFa: SS-23187

25 Cts. Bloque de 15 matasellos Trébol de Huesca. Precioso.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03702

1.870. Cabra/Lucena. Matº fecha T.II (B)

40€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-25520

Matasellos Correo Español Tanger. Precioso.