10 Cts. sobre 30 Cts. Bloque de 4 interpanel fuerte calcoreverso.

Número Sello: 49 (4)
REFa: SS-20453

Nº Sello: 522/536 Estado: ** REFa: SS-26413

Año 2022 Completo. Banderas, arqueología, navidad, fauna.

Nº Sello: 177 (2) Estado: Carta REFa: SS-06209

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03183

1.870. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

Nº Sello: 322/25 Estado: ** REFa: SS-25236

Minerales.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05196

1.864. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 (P) y s/f fecha T.II (P) ambos s/s

Nº Sello: 671 Estado: Carta REFa: SS-06060

1935 Valls/Francia . 50cts naranja a Francia, fechador Valls

Nº Sello: 1598 (4) Estado: ** REFa: SS-23092

La Macarena. Bloque de 4.