Descripción

Velázquez. Serie completa en bloque de 4.

Datos

Número Sello: 29/33 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20402

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21424

25 Milésimas. Matasellos oval Madrid-Franco. Muy bonito. Raro.

9€


Nº Sello: 73 S Estado: Usado REFa: SS-21221

2 Reales. Barrado.

90€


Nº Sello: 175+183+184 Estado: Carta REFa: SS-02598

1.877. Monistrol/Barcelona. Matº fecha "de Zaragoza A Barcelona Amb. Asc." (P). Rarísimos los ambulantes fecha Tipo 1877.

50€


Nº Sello: 153 s Estado: (*) REFa: SS-21978

10 Cts. Precioso ejemplar Sin Dentar. Múltiples marquilladas y firmas.

40€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21423

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo y fecha azul Esp. P. S. J. de Luz. Precioso. Muy raro.

30€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05061

1.954. Madrid/Barcelona. Postal con viñeta naranja dentada, marca "Ure Trafico Qsl Madrid" con fecha. Rara así.

15€


Nº Sello: 315 Estado: ** REFa: SS-22443

Vaquer. 15 Céntimos. Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.