Descripción

1942 Barcelona/Jerez . Con franqueo Ayto Barcelona, matas Rodillo

Datos

Número Sello: EP 86
Estado Producto: EP
REFa: SS-02883

Vendido

25.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00149

Teruel 3N. 1806. A Madrid. (e) Marca "T.L / Aragon". Porteo 7 cuartos. Preciosa. Escasa

20€


Nº Sello: 22 Estado: Usado REFa: SS-24443

25 Cts. Fechador tipo 1857 Santa Maria Del Rosario. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04131

1022+1126+10 Cts Mutualidad Correos molino. 1.953. Irun/Sevilla. Matº fecha (P)

9€


Nº Sello: 686 Estado: Carta REFa: SS-02341

1.935. Palma/Biniali. Matº rodillo publicitario Mallorca Clima Ideal (B).

30€


Nº Sello: 139 Estado: (*) REFa: SS-24628

Alfonso XIII. 20 Ctvos. Valor clave.

9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02059

1.857. Alicante/Cadiz. Matº parrilla (B) y F1 azul s/f (B).

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

4€


Nº Sello: 1020/1023 Estado: ** REFa: SS-23614

Franco. Serie completa nuevo sin fijasellos.