Descripción

1924 Corcubion/Barcelona . Entero con fechador Corcubion (Coruña)

Datos

Número Sello: EP 50
Estado Producto: EP
REFa: SS-03868

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22136

25 Cts. Matasellos Fecha francés de Marseille. Raro. Precioso.

24€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05215

1.867. Malaga/Cadiz. Matº parrilla cifra 6 (P) y fecha T.II (P) ambos s/s.

5€


Nº Sello: 726 (4) Estado: ** REFa: SS-22768

Gregorio Fernandez. Bloque de 4, centraje normal.

12€


Nº Sello: 22Marr??n Estado: Carta REFa: SS-00309

Bilbao 22Marrón-II. 1.844. A Bayona. (MC). Magnífica estampación en marrón.

75€


Nº Sello: 814/31 Estado: * REFa: SS-23738

Cifras, CID e Isabel. Serie de 18 valores, centraje normal.

25€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24800

10 Ctvos. Matasellos Estrella de puntos azul.

9€


Nº Sello: 870(2)+ Estado: Carta REFa: SS-02770

1.942. Barcelona/Cordoba. Matº certificado (L) junto a sello de Ayuntamiento. Al dorso marcas de certificado de Córdoba y Baeza.

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)