Descripción

1853. Toledo/Avila. Pareja del 6 Cuartos Rosa. Matº parrilla. Preciosa

Datos

Número Sello: 17
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06076

Vendido

50.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 196 Estado: * REFa: SS-22235

50 Cts. Lujo.

30€


Nº Sello: 690/93 Estado: * REFa: SS-22748

Lope de Vega. Centraje normal.

21€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03166

1.871. Jerez/Cadiz. Matº cruz de tinta. Lujo.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

10€


Nº Sello: 1444/47 (4) Estado: ** REFa: SS-23025

El CID. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 177 Estado: * REFa: SS-22124

25 Cts. Lujo. Plancha I.

50€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05040

1.947. Madrid Interior. Espectacular franquicia "Carteria Del Correo Central/Madrid". Rara.

220€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03552

1864. Potes/Madrid. Sello borde de hoja, matº Santander/Potes en azul, y fecha s/frente. Preciosa y rara.