Descripción

1955. Moron (Sevilla)/Argentina. . Fechador ambulante Amb./ Sevilla-Moron. Raro

Datos

Número Sello: 1045(2)+1054
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05931

Vendido

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 10/12 Estado: * REFa: SS-24412

Isabel II. Serie completa de Lujo. 2 reales marquillado.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02320

1.870. Palma/Sevilla. Matº Pc 37 (B)

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03702

1.870. Cabra/Lucena. Matº fecha T.II (B)

12€


Nº Sello: 823A Estado: * REFa: SS-23749

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Tipo II. Bonito.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03105

1.865. Algeciras/Cadiz. Matº T.I ( R).

6€


Nº Sello: SR1/6 Estado: * REFa: SS-22347

Industrias. Reimpresión.

30€


Nº Sello: 764 Estado: ** REFa: SS-23676

Hb Constitucion Eeuu. Lujo.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.