1936. Boal(Asturias)/Madrid, con matasellos fechador. Taladros de archivo. Lujo

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-02225

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00918

Nº Sello: 991 Estado: Carta REFa: SS-04997

1.946. Madrid/Mexico. Matº especial araña negra "Dia Del Sello Madrid 12 Oct 46" (L)

Nº Sello: 99 (2) Estado: FRA REFa: SS-21460

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21012

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.

65€

Nº Sello: 268 Estado: TP REFa: SS-02649

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03485

1103 (2)+1072 (2)+1021 (2). 1.951. Cadiz/Chipiona. Matº hexagonal "Amb. Andalucia/Certificado (P)

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03195

1.869. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (P).