Descripción

1871. Ibiza/Puebla. Matº fecha Ybiza en azul. Precioso y raro.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02322

Venta Directa

125.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03312

1.883. Sanlucar/Jerez. Matº fechador trébol (P) en azul.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

4€


Nº Sello: 7 (4) Estado: ** REFa: SS-20030

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Azul. Bloque de 4.

48€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00329

Irun 26R. 1.853. Bayona/Vitoria. (e)

25€


Nº Sello: 216M Estado: ** REFa: OL-00379

Aerograma 1991 Eduardo Barrón y Ramos de Sotomayor. Precioso.

20€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02006

1.854. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fechador T.I en verde(P).

25€


Nº Sello: 40 (3) Estado: Usado REFa: SS-20744

4 Cuartos. Trío Parrilla Azul. Lujo.

24€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05459

1.865. Tafalla/Pamplona. Matº fecha T. II (L). Ligero corte en el sobre que no afecta a sello ni matasello.