Estado Producto: EP
REFa: SS-05259

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-05692

1.914. Pto. de la Luz/Senegal. Matº fecha (P). Raro destino.

Nº Sello: 29/33 Estado: ** REFa: SS-20401

Velázquez. Serie completa.

Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-03757

1.920. Cordoba/Belgica. Matº fecha (P) y fechador de llegada (L).

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21382

50 Milésimas. Matasellos Rueda de Carreta 14 de Valladolid.

Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-26357

Nº Sello: 173 Estado: Carta REFa: SS-02592

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04373

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.