Descripción

1.935. Sarria/Berlin. Raro franqueo, matº fecha.

Datos

Número Sello: 694
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02738

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: E.P. 7 Estado: * REFa: SS-25374

Filatelia´99. Pintura, religion.

30€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00446

Trujillo 6R. 1.839. A Caceres. (C ). Marca en rojo escarlata.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

25€


Nº Sello: 26R Estado: Frontal REFa: SS-00498

1848. Frontal de plica judicial remitido por la Regencia de la Audiencia de Valladolid (sello en negro). Marca de Abono y fechadores de Valladolid y de Ledesma. Preciosa

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03105

1.865. Algeciras/Cadiz. Matº T.I ( R).

1€


Nº Sello: 218/19 Estado: ** REFa: SS-26091

Ayuda A Barcelona. Serie completa.

50€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00137

Valls 3N. 1790. A Calaf. (Rr) Carta circulada de Valls a Calaf. Marca de origen Principado de Catalvña. Muy rara

7€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00170

Igualada 7R. 1.844. A Barcelona. (MC)