Descripción

1.874. las Palmas de Gran Canaria/Cadiz. Franqueo con cuartillo sin cancelar.

Datos

Número Sello: 130c
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04322

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04484

26-Feb-1857. Madrid/Alcala la Real. 4 cuartos mat. rejilla en negro. En el frente fechador especial de tipo pequeño en negro sin raya. Interesante

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

15€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Sitges 2N. 1829. A Villanueva. (C) Marca de origen S.36. / Cataluña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy bonita

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02225

1936. Boal(Asturias)/Madrid, con matasellos fechador. Taladros de archivo. Lujo

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00883

Recuero. 1.869. A Jerez. Mns en el frente "Por Recuero"

12€


Nº Sello: 101 Estado: Usado REFa: SS-24805

15 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho en azul. Precioso.

15€


Nº Sello: 300/302 (4) Estado: ** REFa: SS-25223

Milenio. Bloque de 4.

70€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-23975

Zaragoza 9N (Rr). 1783. A Calaf. Estampación de Lujo. Rara.