Número Sello: 173c
REFa: SS-04685

Nº Sello: 48 (2) Estado: Carta REFa: SS-06447

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00363

Badajoz 6R. 1.803. A Zafra. (Me)

Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-05502

1.915. Verin/Portugal. Matº fecha (B) y fecha "CORRºETELº" (P) ambos s/s.

Nº Sello: 319 Estado: Carta REFa: SS-04330

Las Palmas/Francia. Matº rombo de puntos con estrella (P).

Nº Sello: 531/46 Estado: * REFa: SS-22581

Colón. Serie completa de Lujo.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 1157+1174 Estado: Carta REFa: SS-05063

1.956. Madrid/Tanger. Matº rodillo mudo "Madrid/Avion" (P)

11€

Nº Sello: 269-270 Estado: Carta REFa: SS-02206

Gijon/Paris. Matº fechador (B). Marcas de llegada y censura militar.