Descripción

1.873. Teruel/Zaragoza. Matº rombo de puntos con rombo (P) y s/f fecha T. II (P)

Datos

Número Sello: 133
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06073

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 682 Estado: Carta REFa: SS-03400

Cadiz/Pto Sta Mª. Matº fecha (L).

40€


Nº Sello: NE12d Estado: ** REFa: SS-24899

Dentado fino. Doble marquilla.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

25€


Nº Sello: 874+917 Estado: Carta REFa: SS-04941

1940. Madrid/Tarragona. Fechador Certificado/Alcance-Mediodia/Madrid. Raro.

8€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00425

Llerena 6R. 1.849. A Arroyo. (C)

40€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02950

Trujillo/Plasencia. 4 cuartos. Mat. Rc "59" en negro. Llegada al dorso. Preciosa envuelta

6€


Nº Sello: 37 Estado: FRA REFa: SS-20726

Cuatro Onzas. Matasellos Fecha tipo II Getafe (Madrid). Precioso.

40€


Nº Sello: 823A Estado: ** REFa: SS-23747

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Sello perfecto. Lujo.