Descripción

1.930. Toledo/Real de la Jara. Matº hexagonal "Ambulante/2/Toledo-Aranjuez" (L)

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: us
REFa: SS-06120

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

7€


Nº Sello: 260 Estado: * REFa: SS-22338

Quijote. 25 Céntimos. Buen centraje.

40€


Nº Sello: 983 Estado: TP REFa: SS-04991

1944 Dr Thebeussem en Tarjeta conmemorativa del Dia del Sello 1944

120€


Nº Sello: 43 (6) Estado: Usado REFa: SS-25545

Bloque de 6. matasellos fecha y Paquetes de Rincon Del Medik. Rrr.

15€


Nº Sello: 74 Estado: * REFa: SS-24757

6 Ctvos. Lujo.

60€


Nº Sello: 4 Estado: (*) REFa: SS-25721

Precioso ejemplar en nuevo.

12€


Nº Sello: 8 itb Estado: (*) REFa: SS-20606

5 Cts. Hucha rota.

30€


Nº Sello: E.P. 8M Estado: * REFa: SS-25378

Filatelia´00. Aereo. Numeración 0000 de Muestra.