REFa: SS-03479

Nº Sello: 883,884,869,819 Estado: Carta REFa: SS-02763

1939 Barcelona/Alemania - Correo Aereo a Hamburgo. Matasellos fechador sucursal nº 8, censuras militares y marca rectangular rara de Alemania, mns "Ala Littoria - Via Roma"

Nº Sello: Allepuz 58/63 (2) Estado: ** REFa: SS-20205

Nº Sello: 1/28 Estado: ** REFa: SS-20001

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo (28 valores).

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 599 (4) Estado: ** REFa: SS-22640

Vaquer Republica. 30 Céntimos. Bloque de 4, centraje normal.

Nº Sello: 349/62 Estado: ** REFa: SS-22481

Cruz Roja Sobrecargada. Preciosa serie completa.

Nº Sello: 248+249 Estado: Carta REFa: SS-04789

1905 Madrid/Alemania . Envio certificado a Alemania, franqueo bicolor de 75cts, matasellos "Certificado S.I. Madrid" y marca R/Espagne.

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748