Descripción

1.866. Bilbao/Madrid. Matº óvalo de puntos rectangulares de Bilbao (L) y s/f fecha (L)

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: FRO
REFa: SS-06333

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

5€


Nº Sello: 275M Estado: FRA REFa: SS-24941

Prueba matasellos primer día Upu.

10€


Nº Sello: G22 (4) Estado: ** REFa: SS-26199

Puerto Rico Fiscales. 1894. Giro. 10 Cvos en bloque de 4.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04373

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.

20€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21648

200 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Cenicero (Logroño) en azul. Muy raro. Precioso.

1€


Nº Sello: 324 Estado: Usado REFa: SS-22466

Pegaso. Precioso ejemplar.

20€


Nº Sello: 388 (4) Estado: ** REFa: SS-22497

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Bloque de 4 de Lujo.

40€


Nº Sello: 63 Estado: Usado REFa: SS-21154

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II la Palma (Canarias). Muy raro. Precioso.