Descripción

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06186

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-25762

10 Cvos. Matasellos Telegrafos en azul.

1€


Nº Sello: 1005/1007 Estado: ** REFa: SS-23598

Goya. Serie completa.

16€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: OL-00184

Velez Rubio 3R. 1849. A Barcelona. (Me) Fechador en rojo. Porteo 1 Real. Bonita. Muy Escasa

30€


Nº Sello: 889 Estado: Carta REFa: SS-06507

1940 Sin circular con matasellos centenario Virgen Pilar

6€


Nº Sello: 243+242 Estado: Carta REFa: SS-02287

S/F. Alburquerque/Cadiz. Matº F5 ( R).

40€


Nº Sello: 14 Estado: Usado REFa: SS-24479

10 Cts. Matasellos fecha tipo 1857 de Navajas. Raro y de Lujo.

18€


Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00203

Ripoll 4N Te. 1.798. A Barcelona. (R en negro). Poco legible como es habitual.

54€


Nº Sello: 13A Estado: Envuelta REFa: SS-00317

Irun 13A+Cadiz Franco En Ovalo En Negro. 1.860. Inglaterra/Cadiz. Marca Franco de uso general en entrada en Irún. N/C en este color.