Descripción

1.942. Ecija/Cordoba. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: EP 86
Estado Producto: us
REFa: SS-05960

Vendido

12.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 687-683 Estado: Carta REFa: SS-03747

1.936. Cordoba Interior. Matº certificado (L).

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20901

1 Real. Raro azul gris.

10€


Nº Sello: 235 Estado: (*) REFa: SS-23518

20 Cts. Precioso.

50€


Nº Sello: 197 Estado: (*) REFa: SS-22242

1 Pta. Precioso.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04119

925+916+917 (2)+Bf Correos 10 Cts naranja. 1.944. Fuenterrabia/Sevilla. Matº fecha (P)

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02768

1943. Sabadell / Villafranca. 5c Barcelona con fechador. Preciosa

25€


Nº Sello: I26 (2) Estado: ** REFa: SS-26277

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. 25 C. rojo, pareja Sin Dentar.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.