1.940. Cordoba/Granada. Matº fecha (P).

Número Sello: EP 83
REFa: SS-03767

Nº Sello: 66T Estado: Usado REFa: SS-24750

Matasellos CERTIFº. Muy raro.

Nº Sello: 133 (8) Estado: ** REFa: SS-25564

Sobrecarga Tanger Viva España. Raro y No Catalogado. Bloque de 8.

Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21419

25 Milésimas. Bonito.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 1070 (4) Estado: ** REFa: SS-22811

S.Juan de Dios. Bloque de 4, centraje normal.

Nº Sello: 48F Estado: Carta REFa: SS-04491

Nº Sello: 122 Estado: Usado REFa: SS-21734

12 Cts. Raro matasellos Puntos Gruesos Triangulares. Precioso.

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04721

1898. Leganes/Madrid. 15 cts castaño con fechador de Leganes. Muy bonita.