Descripción

1.865. Berja/Almeria. Matº fecha T.II (B) y marca en azul "Promotoria Del/Ministerio Fiscal/Berja"

Datos

Número Sello: 35
Estado Producto: FRO
REFa: SS-02128

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 194 Estado: Carta REFa: SS-06346

1.878. Bilbao/Cardiff. Precioso sobreimpreso, matº rombo de puntos con estrella y s/frente raro trébol Vizcaya/(47).

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01070

Italia. 1.852. Genova/Cadiz. Porteo "4 R" de Barcelona en azul (Vía marítima) y fecha de "Genova" en negro.

5€


Nº Sello: 1238/47 (4) Estado: ** REFa: SS-22933

Diego Velázquez.

1€


Nº Sello: 1617/21 Estado: ** REFa: SS-23099

J.o. Tokio.

75€


Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-04529

1.862. Madrid Interior. Rc 1(B) y fecha en azul "Interior/12 de la Mañana" (P) ambos s/s.

1€


Nº Sello: 726 Estado: Usado REFa: SS-22770

Gregorio Fernandez. Bien centrado.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

18€


Nº Sello: 108 Estado: Usado REFa: SS-21630

100 Mils. Matasellos Parrilla Sin Número tipo 1852 gran tamaño. Raro.