Descripción

1.873. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos ( R) y fecha T.I (P).

Datos

Número Sello: 121
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03217

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: A4 Estado: Usado REFa: SS-26223

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/salmón.

5€


Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-24778

2 Ctvos. Dos ejemplares fechadores Manila negro y violeta. Preciosos.

2€


Nº Sello: 17 (4) Estado: ** REFa: SS-25021

III Año Triunfal. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 248 Estado: * REFa: SS-22290

Cadete. 25 Céntimos. Pieza de Lujo.

36€


Nº Sello: 478/81 (4) Estado: ** REFa: SS-25326

Ciudades Turisticas. Minipliego de 4 series.

3€


Nº Sello: 58 A Estado: ** REFa: SS-21096

4 Cuartos. Lujo.

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

100€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00966

Artemisa. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rara