1.871. Jerez/Cadiz. Matº T.II (L), sobre pareja.

Número Sello: 107 (2)
REFa: SS-03185

Nº Sello: 289/90 Estado: * REFa: SS-22406

Alfonso XIII Litografiados. Buen centraje. Ligeras manchas del tiempo en el 20 cts.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: OL-00072

Nº Sello: 53 (2) Estado: Usado REFa: SS-21019

12 Cuartos. Pareja matasellos Rueda de Carreta 1. Precioso.

Nº Sello: 138 Estado: * REFa: SS-21828

1 Pta. Descentrado.

Nº Sello: EP 49 Estado: T.P REFa: SS-04142

1.910. Azpeitia/Vitoria. Entero postal matº fecha (L).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04937

925+1022+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22092

4/4. Matasellos Óvalo de rectángulos. Raro.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00908