Descripción

1.860. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03062

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-04697

1.884. Madrid/Porto. Matº fecha trébol (B). Tarifa de impresos internacional.

30€


Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-03929

1937 Ribas/Barcelona - Entero sobrecargado con marca Giro Postal. Taladros de archivo.

50€


Nº Sello: 1020 a 1022, 1063,1064,1066/68 Estado: Carta REFa: SS-05920

1949 AlcalaGuadaira/Noruega - Carta certificada y aerea con certificado de Alcala de Guadaira

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03141

1.868. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03649

1.859. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

30€


Nº Sello: 224 a Estado: * REFa: SS-23434

50 Cts. Intenso.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

9€


Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-02223

1.923. Oviedo/Francia. Matº "Oviedo/Estacion" (P)