1.858. Puerto Santa Maria/Cadiz. Matº fechador en negro T.II (P). Doble estampación.

Número Sello: 48
REFa: SS-03039

21.00 €

Nº Sello: 370 hhi Estado: ** REFa: SS-23904

Doble Sobrecarga, una Invertida. Marquilla Gálvez. Precioso y raro.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02929

Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21327

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Zafra (Badajoz).

Nº Sello: 109 a Estado: Usado REFa: SS-21652

200 Mils. Matasellos Cartería Primitiva de Lecumberri en azul (Navarra). Lujo.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 96 S Estado: (*) REFa: SS-21414

50 Milésimas. Barrado.

Nº Sello: 992 (4) Estado: Usado REFa: SS-23584

Haya y García Morato. 10 Pts. Bloque de 4. Lujo.

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03599

1.898. Castellon/Melilla. Carta y expediente completo con Sello Previamente Usado. Mns "Servido" y Nº7 que remite al expediente.