Descripción

Arroyo Del Puerco 2R. 1.853. A Madrid. (e ).

Datos

Número Sello: 2R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00361

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 131 Estado: Usado REFa: SS-21771

2 Cts. Matasellos Rejilla. Lujo.

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

9€


Nº Sello: 268 (3) Estado: T.P REFa: SS-05888

1.922. Lebrija/Sanlucar de Barrameda. Tira de tres sellos sin matasellar.

30€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-05430

1.853. Pamplona/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente. Doblez de archivo que afecta al sello.

4 4 4 4 4
5
4
3
2
1

150€


Nº Sello: 60,62/64,66/68 (30) Estado: ** REFa: SS-24890

Bloque de 30 cabecera con interpanel. Raros.

12€


Nº Sello: 665 Estado: TP REFa: SS-06116

1933. Quintanar de la Orden (Toledo)/Madrid. 15 cts verde con fechador de Quintanar. Preciosa tarjeta comercial.

40€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04555

1.862. Madrid/Granada. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.II (P)

18€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02439

1.858. Barcelona/Cadiz. Matº parrilla abierta (P) y s/f F2 en azul (P).