1.832. Habana/Cadiz. Preciosa carta sin marca de salida.

REFa: SS-01000

Nº Sello: 349/62 Estado: ** REFa: SS-22481

Cruz Roja Sobrecargada. Preciosa serie completa.

Nº Sello: 395 Estado: * REFa: SS-22508

Sellos de Colonias Habilitados. 1 Peseta S/10 Ptas Guinea. Marquilla Roig.

Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00028

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 236/38 (4) Estado: ** REFa: SS-25512

Dia Del Sello. Pajaros. Bloque de 4.

Nº Sello: 141 Estado: FRA REFa: SS-21849

5 Cts. Matasellos lineal Amusco (Palencia) en azu sobre fragmentol. Muy raro.

Nº Sello: 130a (2) Estado: Carta REFa: SS-24192