Descripción

Ubeda 3R. 1.842. A Sevilla. (R)

Datos

Número Sello: 3R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00606

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 81a Estado: Carta REFa: SS-03682

1.866. Cordoba/Sevilla. Matº Rc 10 en negro (P) fecha T.II (B).

9€


Nº Sello: 474/78 Estado: ** REFa: SS-25323

Cruz Roja.

60€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00068

Horta 1N. 1790. A Calaf. (Rr) Marca de origen + / Catalvña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy Rara

2€


Nº Sello: 223/28 Estado: ** REFa: SS-24329

Año 1991 Completo.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

240€


Nº Sello: 164hz+hdva Estado: ** REFa: SS-25585

Sobrecargas tipos I, II, III y IV. Ademas 5 pequeños. Rrr así.

12€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20268

Auxilio de Invierno. 10 Cts. En talonario de racionamiento.

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02227

1.865. Pirofuertes/Piedrahita. Franqueo al dorso, matº F2 Piedrahita ( R) en llegada s/s y s/f.