Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 10 Pesetas. Trío.

Datos

Número Sello: R45 (3)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26380

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 190 (2) Estado: Usado REFa: SS-22202

2 Cts. Bonita pareja.

3€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23153

10 Cts. Matasellos Rombo de Puntos con rombo en azul y de Lujo.

15€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-04149

1.862. Moguer/San Fernando. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f y marca en azul "Aduana de Moguer"

15€


Nº Sello: 254 Estado: Usado REFa: SS-22315

Cadete. 4 Pesetas. Precioso ejemplar.

3€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23266

15 Cts. Matasellos fecha Trébol de Icod en azul (Canarias). Precioso.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

80€


Nº Sello: 37(2) Estado: Frontal REFa: SS-03795

9-Ago-1859. Ordenes/Santiago. 4 onzas mat. Rc "56" de Santiago. Preciosa y Rara. Fda. Graus.

15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02441

1859. Barcelona/Vicha. 4 Cuartos rosa con mat. Rueda de Carreta 2 en negro. Lujo.