Descripción

San Juan de la Cruz. Preciosa serie completa.

Datos

Número Sello: 954/56
Estado Producto: **
REFa: SS-23883

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

6€


Nº Sello: 14 (2) Estado: Usado REFa: SS-24431

20 Cts. Pareja, preciosa marquilla Roig.

12€


Nº Sello: 35 Estado: Carta REFa: SS-03786

1.857. Coruña/Nogueira. Matº parrilla negra (B), fecha T.I en azul (B) y marca poco legible de alguna administración.

30€


Nº Sello: 291 (5)+274 Estado: Carta REFa: SS-05894

1.923. el Coronil/Buenos Aires. Tira de cinco ejemplares junto a sello de 25 Cts, matº fecha (L)

300€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01106

Garese, Domingo. 1.854. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada verde "Domingo Garese/Gibraltar", porteo 1R y marca en rojo de San Roque (10R).

15€


Nº Sello: 43 Estado: Usado REFa: SS-24501

1 Peseta. Precioso ejemplar.

5€


Nº Sello: 90 Estado: Usado REFa: SS-24562

Alfonso XII. 1 Milesima. Fechador Bejucar.

50€


Nº Sello: 782/86 Estado: * REFa: SS-23706

Montserrat Sobrecarga Aérea. Centraje normal.