15 Cts. Matasellos Ambulante/I/Tudela A Tarazona. Precioso y muy raro.

Número Sello: 219 (8)
REFa: SS-23368

Nº Sello: 36VE Estado: Carta REFa: SS-00893

Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20662

4 Cuartos. Matasellos Parrilla Azul. Bonito.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

11€

Nº Sello: 660 Estado: Carta REFa: SS-04206

1.932. Huelva/Francia. Matº fecha (L).

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03800

1859. Ferrol/Santiago.4 Cuartos rojo con fechador doble Tipo II de Ferrol en negro. Preciosa

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02638

1.907. Barcelona/Francia. Matº Fecha Estacion M.Z.A./ Barcelona (L).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03726

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04245