Descripción

10 Cts. Tira de 3. Precioso.

Datos

Número Sello: 218 (3)
Estado Producto: us
REFa: SS-23354

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06022

1.868. Tarragona/Malaga. Matº fecha T.II (P). Rarísimo.

36€


Nº Sello: 217+219 Estado: Carta REFa: SS-04714

1.890. Madrid/Francia. Precioso sobre ilustrado, matº fecha.

20€


Nº Sello: 925+979 Estado: Carta REFa: SS-04936

1940. Madrid/Gerona. . Fechador Urgente / Madrid.Dorso llegada. Preciosa

9€


Nº Sello: 943+876+923 Estado: Carta REFa: SS-02781

1.942. Barcelona/Alemania. Matº fecha "Estafeta Sucursal/Nº 1/Barcelona" (L)

180€


Nº Sello: 92 (4) Estado: Usado REFa: SS-24164

20 Céntimos. Bloque de 4, matasellos tipo lacrador Vergara/Correos/Certificado. Rarísimo.

50€


Nº Sello: 454 Estado: ** REFa: SS-22538

Pegaso. Bien centrado.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

36€


Nº Sello: 102 Estado: Carta REFa: SS-06107

1.872. Talavera de la Reina/Sotillo. Matº rombo de puntos (P). Manchas en el sobre.