Descripción

1 Pta. Matasellos Administrativo San Martín de Oscos (Asturias) en Tinta de Escribir. Precioso y muy raro.

Datos

Número Sello: 207
Estado Producto: us
REFa: SS-23242

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


160€


Nº Sello: 388/91 Estado: ** REFa: SS-22494

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Preciosa serie completa de Lujo.

35€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00157

1792. Cervera (Lerida)/Calaf. Marca Cataluña . Muy bonita

9€


Nº Sello: 943+876+923 Estado: Carta REFa: SS-02781

1.942. Barcelona/Alemania. Matº fecha "Estafeta Sucursal/Nº 1/Barcelona" (L)

27€


Nº Sello: 1022+ Estado: Carta REFa: SS-03449

1.950. Jerez/Madrid. Matº fecha (P). Franqueo con móvil.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

15€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: OL-00160

Alcañiz 8N. 1842. A Zaragoza. (e) Marca Az / Aragon en negro. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Escasa

21€


Nº Sello: 1/8 Estado: * REFa: SS-20972

Alegoría Infantil. Serie completa.

15€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02989

1913. Cañaveral(Caceres)/Francia. 25 cts azul con fechador de Cañaveral. Muy bonito.