Descripción

50 Cts. Bloque de 4 matasellos Fecha Durango (Vizcaya) en azul.

Datos

Número Sello: 206 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-23217

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 8D Estado: Usado REFa: SS-24866

Usado sobre fragmento tipo II b, matasellos Ynspeccion. Raro.

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

3€


Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-24568

Alfonso XII. 5 Ctvos. Tipo II. Fecha 138 las Cruces.

1€


Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20608

6 Cuartos. Precioso.

16€


Nº Sello: 24 (3) Estado: Usado REFa: SS-20622

6 Cuartos. Precioso trío marasellos Parrilla.

12€


Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-03231

1.874. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (P).

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02942

1.857. Brozas/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fecha T.I en negro. Gran Lujo.

20€


Nº Sello: 66AK Estado: * REFa: SS-24752

Ejemplar de Lujo.