Descripción

4´50 Pts. Ferran.

Datos

Número Sello: 1120
Estado Producto: **
REFa: SS-22856

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 109 (2) Estado: Carta REFa: SS-04193

11-May-1871. Huelva a Glasgow, remitida por un ingeniero ingles (posiblemente de las minas de Tharsis). Franqueo de doble porte 200 Mil. castaño con mat. Rueda de Carreta 28 en negro, de uso muy tardio. Raro

24€


Nº Sello: 36 Estado: Carta REFa: SS-03790

1.859. Coruña/Ferrol. Matº Rc 4 (P), fecha T.II (B) y marca en verde Juzgado de 1ª Ynstancia /Coruña.

6€


Nº Sello: 1/5 Estado: ** REFa: SS-20003

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo.

15€


Nº Sello: 135 Estado: (*) REFa: SS-21799

25 Cts. Bonito.

21€


Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00039

Soria 22R. 1.844. A el Burgo de Osma. (C). Gran Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

12€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21615

50 Mils. Matasellos Barras de Valencia en negro sin limar. Raro. Lujo.

20€


Nº Sello: 310/23 Estado: Usado REFa: SS-22440

Vaquer. Serie completa de 18 valores. Centraje normal de la emisión.