U.P.P. Aérea. Preciosa serie completa.

Número Sello: 614/19
REFa: SS-22652

Nº Sello: 17 Estado: (*) REFa: SS-24244

1973. 125 Aniv. Ferrocarril Mataró. Hoja ladrillo. Rara.

Nº Sello: 68 Estado: (*) REFa: SS-24534

Alfonso XII. 1 Ctvo.

Nº Sello: 8L (4) Estado: * REFa: SS-24861

Bloque de 4 de Lujo. Marquillado.

Nº Sello: 307 Estado: Usado REFa: SS-22434

U.P.u. 1 Peseta. Lujo.

Nº Sello: EP 31 Estado: EP REFa: SS-03512

1899. la Linea de la Concepcion/Alemania. Fechador muy nitido. Precioso

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06021

1.868. Reus/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00143