Descripción

U.P.u. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Datos

Número Sello: 305
Estado Producto: us
REFa: SS-22430

Vendido

8.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04184

1.869. Huelva/Cadiz. Matº Rc 28 (B) y s/f fecha T.II (R )

15€


Nº Sello: 273 Estado: * REFa: SS-22383

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable.

3€


Nº Sello: 50 Estado: ** REFa: SS-20458

10 Cts. sobre 1 Pta. Sobrecarga empastada.

100€


Nº Sello: 166+154 Estado: Carta REFa: SS-03249

1.876. Cadiz/Habana. Matº fecha. Raros los Ig usados a Colonias. Preciosa.

40€


Nº Sello: 92 (4) Estado: Usado REFa: SS-21359

20 Cts. de Esc. Bloque de 4 bien centrado.

240€


Nº Sello: 792/800 Estado: * REFa: SS-23716

Milicias. Centraje normal.

60€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00068

Horta 1N. 1790. A Calaf. (Rr) Marca de origen + / Catalvña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy Rara

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa