Descripción

Cadete. 15 Céntimos. Matasellos 15 de Porteo. Rarísimo.

Datos

Número Sello: 246
Estado Producto: us
REFa: SS-22284

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 59/64 Estado: * REFa: SS-26057

Fauna. Serie completa.

9€


Nº Sello: 869-918 Estado: Carta REFa: SS-03882

1.940. las Mesas/Pto Sta Mª. Matº fecha (P).

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 688 Estado: Carta REFa: SS-02736

1.936. Barcelona/Tumis. Matº rodilllo publicitario Visitad la IX Feria de Barcelona.... Precioso.

40€


Nº Sello: 125 Estado: * REFa: SS-21740

40 Cts. Precioso.

12€


Nº Sello: 166/71 Estado: ** REFa: SS-26032

Aviones. Serie completa aerea de Lujo.

50€


Nº Sello: 42 (4) Estado: Usado REFa: SS-20791

2 Reales. Bloque de 4 de Lujo.

45€


Nº Sello: 669 Estado: Usado REFa: SS-22701

Personajes y Monumentos. 30 Céntimos. Falso Postal en usado.