Descripción

4/4. Variedad dentado.

Datos

Número Sello: 173 d
Estado Producto: us
REFa: SS-22096

Vendido

4.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21817

50 Cts. "50" incompleto por franja blanca. Bonito.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01204

"Vascongado". 1.851. Hamburg/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Por Vascongado".

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

325€


Nº Sello: 1075/82 Estado: ** REFa: SS-23919

Centenario. Serie completa de Lujo.

18€


Nº Sello: 662+673+687 Estado: Carta REFa: SS-05406

1938. Murcia/Argel. 2c B.Ibáñez+ 1 Pta Cuenca+ 30c Jovellanos, mat. Fechador Murcia. Marcas censura republicana.Tránsito por Alicante (rodillo turístico) mas llegada.Preciosa.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00085

Tarazona 4A (Antiguo 4A). 1.841. A Huesca (C)

200€


Nº Sello: 729/30 Estado: ** REFa: SS-22773

Exposicion Madrid Aerea. Serie completa de Lujo.

65€


Nº Sello: 80 Estado: Carta REFa: SS-03109

Cadiz. Correo interior. 2 cuartos mat. Pc"3" Bonita