Descripción

25 Cts. Castaño Oscuro. Precioso.

Datos

Número Sello: 147 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21898

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-06125

1.853. Valencia/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente.

60€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03663

S/F. A Salas. S/f y s/s matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (P)

60€


Nº Sello: 102 Estado: Carta REFa: SS-06342

1871. Bilbao/Alcala de Henares.1 Mil. Violeta-salmon (tarifa de impresos) con matasellos parrilla en negro. Curioso texto en el interior ¿impreso?. Muy escasa.

8€


Nº Sello: 62 S Estado: Usado REFa: SS-21147

2 Reales. Barrado.

7€


Nº Sello: 4 Estado: * REFa: SS-24372

Isabel II. 1/2 Reales. Lujo.

60€


Nº Sello: 37R+26R Estado: Carta REFa: SS-00546

Valencia 37R+26R. 1.851. A Madrid. Preciosa carta con las marcas en rojo "A" de Abono (e) y Baeza (e).

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

250€


Nº Sello: 11 Estado: Usado REFa: SS-20335

10 Reales. Precioso ejemplar. Doble marquilla.