Descripción

50 Mils. Celeste. Precioso.

Datos

Número Sello: 107 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21547

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


72€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00611

Albuñol 2R. 1.852. A Cadiz. (Rr)

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

30€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-02603

1.878. Barcelona/Marsella. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f ambulante francés "Espagne/Amb. Cette A Tar B" (P)

39€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-03026

A Cadiz. Matº parrilla negra (P), raro porteo 8 de Cádiz (multada) de Lujo.

24€


Nº Sello: Estado: * REFa: SS-20170

Requetés. 5 Cts. "bajo Cielo de Imperio/la Tradición Vuelve". Raro (Allepuz 19).

3€


Nº Sello: 591A Estado: Usado REFa: SS-22616

Pegaso. Muy bonito.

60€


Nº Sello: 71 Estado: ** REFa: OL-00330

Aerograma 1959 Tipo G (I) k89a. Franqueo 1,00 peseta. Muy bonito.

12€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-05252

1906. Malaga/Paris. Matº fecha ambulante Desc/Malaga-Cordoba 3º Exp. de Lujo