Descripción

50 Milésimas. Matasellos Parrilla 1852. Raro. Lujo.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: us
REFa: SS-21452

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 40/40 ap (7) Estado: Usado REFa: SS-20760

4 Cuartos. Lote de 7 sellos de diferentes colores y distintos papeles.

12€


Nº Sello: 858+859 Estado: Carta REFa: SS-05909

1939. Sevilla/Barcelona. 40c Isabel + 50c + 5c Pro-Sevilla con fechador de Correo Aereo, al lado censura. Preciosa

24€


Nº Sello: SR1/6 Estado: * REFa: SS-22346

Industrias. Preciosa serie completa.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

1€


Nº Sello: 1005/1007 Estado: ** REFa: SS-23598

Goya. Serie completa.

20€


Nº Sello: 17 Estado: ** REFa: OL-00215

Aerograma 1948. Franqueo 2,75 pesetas. Tipo B (I) Ae. Fondo gris oscuro. Sin doblar.

4€


Nº Sello: 218 Estado: Usado REFa: SS-23353

10 Cts. Lujo.

30€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05651

1.862. Bejar/Madrid. Matº fecha T.I (L).