4 Cuartos. Lujo.

Número Sello: 81
REFa: SS-21278

1.00 €

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 681,677,678 Estado: Carta REFa: SS-02724

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00514

125€

Nº Sello: 11/12 Estado: (*) REFa: SS-25729

Preciosa serie en nuevo.

Nº Sello: 13C Estado: ** REFa: OL-00254

Aerograma 1948. Franqueo 1,65 pesetas. Tipo B (I) Ae, K9. Muy bonito.

96€

Nº Sello: 58 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05184

Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05333

1933. Melilla/Madrid. 30 cts P. Iglesias con fechador de Melilla. Lujo

Nº Sello: 94 Estado: Usado REFa: SS-25779

3 Cvos. Espectacular matasellos violeta telegráfico.