Descripción

12 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 59
Estado Producto: us
REFa: SS-21108

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 12p Estado: Carta REFa: SS-04229

1.852. Jaca/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f baeza en rojo. Sello variedad papel aceitoso.

50€


Nº Sello: 55 (2) Estado: FRA REFa: SS-21043

1 Real. Fragmento con pareja matasellos Fecha 2 de Barcarrota (Badajoz). Raro y de Lujo.

18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03913

1.945. Gerona/Palma de Mallorca. Matº rodillo (L) sobre sello benéfico Correos 5 Cts.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

270€


Nº Sello: 455/68 Estado: * REFa: SS-22543

Sociedad de Naciones. Gran Lujo. Rarísima así (marquilla).

45€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02167

Oviedo/Madrid. 4 cuartos. Mat. Rc "12". Envuelta de lujo.

18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04734

1.896. Madrid/Bujalance. Marca de franquicia en azul "Correos/Estafeta Del Senado" (L)

20€


Nº Sello: 81A Estado: Carta REFa: SS-02973

1.866. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T. II (P)