Descripción

4 Cuartos. Ejemplar de Lujo tipo I. Escaso.

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: us
REFa: SS-20868

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-05458

1.864. Pamplona/Renteria. Matº prefilatélico "Pamplona" (B)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

5€


Nº Sello: 239/41 (4) Estado: ** REFa: SS-26102

XXV Años de Paz Española. Serie completa en bloque de 4.

2€


Nº Sello: 310/11 Estado: ** REFa: SS-25999

Pro Infancia. Pinturas.

15€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00407

Don Benito 3R. 1.838. A Caceres. (C)

3€


Nº Sello: 98 S Estado: (*) REFa: SS-21455

50 Milésimas. Barrado. Precioso.

5€


Nº Sello: P334 Estado: * REFa: SS-26344

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 C.

25€


Nº Sello: 1051+1059(2) Estado: Carta REFa: SS-05302

1954. Malaga/Munich. sobre remitido por "Mg/Pasas Moscatel" y mat. Fechador Malaga Estacion. Rara.