Descripción

4 Cuartos. Precioso.

Datos

Número Sello: 33 A
Estado Producto: us
REFa: SS-20669

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23361

15 Cts. Lujo.

15€


Nº Sello: 219 var Estado: Usado REFa: SS-23362

15 Cts. Sello "estrecho" "Emer" 5 cts. en lugar de 15. Precioso y raro.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

15€


Nº Sello: 823 Estado: Carta REFa: SS-02898

1938. Burgos/Valladolid. 30c Isabel con fechador y marca de censura. sobre comercial. Preciosa

4€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02628

1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P) sobre interesante tarjeta particular.

35€


Nº Sello: 88/89 Estado: Usado REFa: SS-02885

Cif´60. Preciosos Ep en usado, matº conmemorativos. Lujo.

10€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00408

Don Benito 3R. 1.838. A Caceres. (C)

4€


Nº Sello: 316 (4) Estado: ** REFa: SS-26006

U.P.u. Bloque de 4.