Descripción

10 Cts. Castaño.

Datos

Número Sello: 18
Estado Producto: **
REFa: SS-20573

Vendido

0.50 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00572

Madridejos 3R. 1.843. A Ciudad Real (C ). Marca de porteo 1R.

15€


Nº Sello: 943+1049+1091 Estado: Carta REFa: SS-03602

1951. Castellon/Usa. Preciosa.

6€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04856

1.924. Barcelona/Madrid. Matº rodillo mudo (B) y marca s/f "Once y Media/Mañana/2º Reparto" (P)

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

2€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20536

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 1 Pta.

9€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00301

Vitoria 24R. 1.848. A Arroyo (MC).

18€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04012

1.867. Albuñol/Cadiz. Matº fecha T.II s/f y s/s. (P)

15€


Nº Sello: 686 Estado: ** REFa: SS-22732

Personajes. 30 Céntimos. Valor clave rojo intenso. Bonito. Marquilla Roig.