Descripción

1 Pta. Sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 15
Estado Producto: **
REFa: SS-20567

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04448

1.954. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (L)

10€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23373

15 Cts. Marca T de Tasa pequeña. Muy raro y de Lujo.

6€


Nº Sello: 1022-1062- Estado: Carta REFa: SS-03447

1060. 1.949. Cadiz/Chipiona. Matº certificado (P). Al dorso llegada.

90€


Nº Sello: 93 Estado: Carta REFa: SS-02518

1.868. Barcelona/Tudela. Matº fecha tipo II. Rara y de Lujo.

6€


Nº Sello: 18/20 (4) Estado: ** REFa: SS-25818

Pro Infancia. Fauna. Bloque de 4.

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

26€


Nº Sello: 337/40 (4) Estado: ** REFa: SS-25247

Juegos Olimpicos de Atenas. Deportes, olimpiadas. Mnipliego de 4 series.

300€


Nº Sello: 132,133,135(2) Estado: Carta REFa: SS-02573

1874. Barcelona/Buenos Aires. Precioso franqueo combinado, matº rombo de puntos y mns "Vapor Sud-America".