Descripción

5 Pts. Valor clave.

Datos

Número Sello: 9
Estado Producto: *
REFa: SS-20551

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

50€


Nº Sello: G 11 Estado: ** REFa: SS-20185

Requetés. Hoja bloque sin dentar con leyenda "Uso Voluntario En la Correspondencia". (Allepuz 135 s).

9€


Nº Sello: 2605 (12) Estado: OTR REFa: SS-02018

1.981. Alava/Paris. Resguardo de envío de paquete postal. Matº Administracion de Correos y Certificado de Amurrio.

50€


Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00890

Compañía Del Sol 33R (Ch. 6). Fechador Baeza. Conjunto muy raro pasado por el correo.

18€


Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00478

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

10€


Nº Sello: 15Amarillo Estado: Envuelta REFa: SS-00554

Alicante 15Amarillo-naranja. 1.844. A Cadiz. (e)

10€


Nº Sello: 1143/63 Estado: ** REFa: SS-22875

Gral. Franco.

51€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01174

"Elba". 1853. Gibraltar/Cadiz. Porteo 1R en rojo.